В Российском Университете Спецназа имени В.В. Путина состоялись показательные соревнования по многоборью ГТО. Соревнования представляют собой комплекс спортивной подготовки, специально разработанный Федерацией многоборья ГТО России для спецназа Вооруженных Сил Российской Федерации. 

«Научно-исследовательский проект, организованный при активной поддержке Российского Университета Спецназа имени В.В. Путина, включает в себя трехчасовой спортивный комплекс по многоборью ГТО», - рассказали в РУС.

Отмечается, что данный комплекс направлен на обучение и универсальную подготовку бойцов специального назначения к выполнению боевых задач. 

Во время его проведения участники испытывают свои физические и психологические способности, проходя сложные задания, которые позволяют развивать выносливость, силу и другие необходимые качества для успешного выполнения служебных обязанностей.

В завершении мероприятия инструкторы РУС имени В.В. Путина получили специальные жетоны и благодарственные письма за прохождение комплекса и помощь в содействии теоретической и практической разработке данного комплекса для сотрудников спецназа Чеченской Республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна