Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.

В своём телеграм-канале Кадыров отметил, что Михаила Мишустина «смело можно назвать профессионалом с большой буквы». 

-Он обладает редким управленческим талантом, богатым опытом и незаурядными организаторскими способностями. Стремление к совершенствованию работы правительства, настоящий патриотизм и неподдельная любовь к своей Родине позволяют ему выполнять поручение президента страны на высоком уровне и находить самые оптимальные пути решения сложнейших задач. Под грамотным руководством Михаила Владимировича кабинет министров ежегодно демонстрирует максимальную эффективность. Это в свою очередь способствует поступательному развитию всех ключевых сфер. При этом его грамотный подход к работе и внимание к деталям позволили наладить четкое взаимодействие между федеральным центром и региональными органами власти,- написал Рамзан Кадыров. 

Он добавил, что Мишустин внимательно следит за развитием Чеченской Республики и всегда оказывает самую деятельную помощь. 

-Благодаря его поддержке нам удалось решить ряд проблемных вопросов и существенно улучшить социально-экономическую обстановку в регионе. Мы очень благодарны ему за это. Я от всей души желаю Михаилу Владимировичу крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов в службе на благо нашей Родины - России,- подытожил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна