Заместитель руководителя Российского университета спецназа имени В. Путина, директор регионального отделения Центра военно-спортивной подготовки "Воин" в ЧР Павел Козлов назвал участие в предстоящих выборах главы государства "гражданским долгом каждого жителя страны".

- Участвуя в выборах президента, мы определяем будущее нашей страны, - подчеркнул он. - От нашего выбора зависит, будет ли наша страна становиться более сильной, будет ли наша страна развиваться дальше, будет ли Россия великой державой. Или мы скатимся в бездну "либеральщины". Станем плясать под "дудку" наших западных "партнеров" и станем сырьевым придатком мирового империализма. 

П. Козлов добавил, что для инструкторов, гостей и добровольцев РУС будут созданы необходимые условия, чтобы они смогли проголосовать. 

- Не все смогут участвовать в голосовании по месту жительства, поэтому Российский университет спецназа имени Владимира Владимировича Путина организовывает голосование иногородних инструкторов по адресу: город Гудермес, проспект Кадырова, 14 - Избирательный участок номер 113. На данный участок мы ориентируем всех наших инструкторов, которые будут находиться вне своего места регистрации. Это касается и гостей, которые планируют обучение в Российском университете спецназа в это время. Они тоже задают вопрос, как голосовать. Мы точно также ориентируем их на этот участок. Что касается добровольцев, которые проходят обучение в РУС, мы постараемся организовать выездное голосование ЦИК Чеченской Республики и исполкома партии «Единая Россия» в Чеченской Республике.

Напомним, Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна