В Грозном прошел торжественный ужин в честь руководителей представительств Главы Чеченской Республики в субъектах Российской Федерации. В мероприятии принял участие депутат Госдумы Адам Делимханов.

В своём выступлении он отметил значимость состоявшегося накануне Съезда народа ЧР, на котором было озвучено решение о безусловной поддержке чеченским народом кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах Президента РФ. 

«Безусловно, это одно из самых значимых событий в политической жизни России и мы, чеченцы, проживающие как в республике, так и за её пределами должны принять в нём непосредственное участие и выразить свою гражданскую позицию. Благодаря пути великого Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова и мудрому руководству Глубокоуважаемого Главы ЧР Рамзана Ахматовича сегодня чеченский народ в авангарде тех, кто защищает интересы России, а также традиционные религиозные и семейные ценности, исконные традиции и обычаи», - сказал депутат.

Адам Делимханов подчеркнул высокую ответственность, возложенную на представителей Главы ЧР. 

«Каждый из них самоотверженно трудится на пути Ахмата-Хаджи Кадырова. Благодаря их эффективной работе вносится весомый вклад в укрепление отношений ЧР с субъектами и федеральными округами РФ в рамках торгово-экономических, научно-технических и культурных связей. Они также оказывают поддержку нашим землякам в решении различных проблем и вопросов, в том числе связанных с оказанием медицинской помощи, содействием в трудоустройстве, решением жилищных проблем», - добавил он.

В ходе встречи депутат вручил отличившимся ведомственные награды и благодарственные письма Главы ЧР.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна