Право участвовать в финале Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству трое чеченских судебных приставов получили, завоевав золотые медали во втором отборочном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2024 года.

Отборочный этап, в котором приняли участие судебные приставы–спортсмены из Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Республики Северная Осетия - Алания, Ставропольского края и других регионов СКФО, прошел во Дворце спорта «Магас» Республики Ингушетия.

- Соревнования проводились в 8 весовых категориях по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. По итогам турнира сотрудники Управления ФССП России по Чеченской Республике завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали в своих весовых категориях. Трое чеченских судебных приставов, занявшие первые места, в составе сборной команды СКФО примут участие в заключительном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2024 года, который пройдет в г. Москва,- рассказали в пресс-службе УФССП по ЧР.

Отмечается, Чемпионат ФССП России проводится ежегодно с целью совершенствования физической подготовки сотрудников и пропаганды комплексного единоборства, как эффективного средства подготовки к службе.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна