Президент Российской Федерации Владимир Путин присвоил заместителю Председателя Правительства Чеченской Республики по силовому блоку Абузайду Висмурадову звание высшего офицера «генерал-майор». Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров. 

Глава Чечни отметил, что Абузайд Висмурадов по праву считается одним из самых достойных и преданных членов команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. 

- Это человек с безупречной служебной и личной репутацией, который обладает высокими профессиональными навыками и лидерскими качествами, - подчеркнул Рамзан Кадыров. - Преданность делу защиты национальных интересов, мужество и решительность в принятии сложных решений делают его незаменимым специалистом в обеспечении безопасности и стабильности региона.

Рамзан Кадыров напомнил, что с Абузайдом Висмурадовым дружит с детства. 

- Поэтому смело могу сказать, что это верный друг, соратник, брат, с которым мы плечом к плечу прошли сложнейший путь борьбы с экстремизмом и терроризмом. И я очень рад, что сегодня, благодаря своему профессионализму, преданности и отваге, он вносит значительный вклад в обеспечение мирного и благополучного будущего для нашей республики. Присвоение генеральского звания Абузайду Висмурадову является заслуженным признанием его выдающихся достижений и важного вклада в обеспечение безопасности и стабильности региона. Это также свидетельствует, что верность принципам чести, долга и патриотизма всегда находит признание и уважение, - заключил Р. Кадыров. 



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна