Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев и мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провели встречу с жителями Байсангуровского района, посвященную подготовке к предстоящим выборам президента России. Во встрече также участвовали старейшины и представители органов власти.

Хас-Магомед Кадыров напомнил собравшимся, что 15-17 марта каждому горожанину предстоит сделать выбор, от которого зависит дальнейшее развитие страны.

«В преддверии выборов Президента страны хочу еще раз напомнить о значимости реализации своего права голоса. Это прекрасная возможность для всех нас проявить активную гражданскую позицию и принять участие в процессе управления государством. Чеченский народ прошел через множество испытаний на пути к сегодняшнему миру и благополучию, долг каждого из нас помнить, что ответственность за наш завтрашний день лежит на каждом из нас», - обратился Хас-Магомед Кадыров к горожанам.

Салах-Хаджи Межиев подчеркнул, что участием в выборах президента граждане в очередной раз проявят свое единство и гражданскую позицию.

Отмечается, что под личным контролем Хас-Магомеда Кадырова на территории столицы проводится масштабная работа по обеспечению безопасности на избирательных участках, подготовке их к предстоящим выборам, а также информированию граждан.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна