Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения СВО вылетел очередной спецрейс с добровольцами. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

Кадыров отметил, что по прибытию в зону дислокации они смогут принять деятельное участие в защите интересов Родины в составе спецназа «Ахмат».

Помощь им оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он оплачивает добровольцам дорогу, проживание, закупает для них обмундирование и оказывает иную необходимую помощь.

Добровольцев «Ахмат» сопроводил Председатель Парламента ЧР, руководитель регионального Оперативного штаба по проведению СВО Магомед Даудов.

-Я напоминаю, что для желающих пополнить ряды защитников Отечества в составе доблестного спецназа «АХМАТ» действует горячая линия по номерам телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Также предусмотрена возможность обратиться в мэрию города Грозного @grozmerr, где наши специалисты окажут вам полное содействие в этом вопросе,- напомнил Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна