На Всемирном фестивале молодёжи в Сочи прошла встреча молодежи Чукотского автономного округа с делегатами Чеченской Республики. Об этом министр молодежной политики Чукотского автономного округа Хасан Маликов сообщил ИА «Чечня Сегодня».

«Всемирный молодёжный фестиваль создает условия для более тесного общения молодёжи не только из разных стран, но и регионов России», - отметил он.

Министр подчеркнул, что мероприятия такого масштаба способствуют расширению кругозора молодых людей, обогащению их знаний о других культурах и традициях, а также развитию взаимопонимания. 

«Наши ребята встретились с делегатами Чеченской Республики с целью обмена знаниями и лучшими региональными практиками в сфере расширения возможностей для эффективной самореализации молодежи и повышения уровня ее потенциала. Надеемся на долгосрочное, плодотворное сотрудничество и новые встречи для обмена опытом», - добавил он.

Напомним, что с 1 по 7 марта в Сочи проходит самое масштабное молодежное событие года – Всемирный фестиваль молодежи, который собрал около 20 тысяч участников со всего мира.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна