Министр ЧР по делам молодежи Ахмат Кадыров и первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР - министр ЧР Хадижа Кадырова посетили официальную церемонию закрытия Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), в которой принял участие Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Выступая перед молодёжью и гостями мероприятия, глава государства отметил, что участники фестиваля в «Сириусе» создали настоящий «город молодёжи мира». 

«Мы старались создать условия, чтобы молодые люди могли между собой свободно общаться, друзей новых найти, может, партнёров для каких-то общих совместных дел на будущее. Если удастся нам, мы что-то подобное организуем в будущем. Для нас это не первый такой эксперимент, не первый опыт. Надеюсь, и не последний», - подчеркнул Путин.

В своем телеграм-канале Ахмат Кадыров от имени молодёжи Чеченской Республики и от себя лично выразил слова благодарности Владимиру Путину за всё, что он делает для молодых людей страны и для их счастливого будущего.

«Мы никогда не забудем ту поддержку, которую он оказал нашему национальному Лидеру, моему дорогому дедушке, Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову в самое тяжёлое для республики время! Он твёрдо поддержал курс Ахмата-Хаджи по спасению своего народа и установлению мира и правопорядка на территории ЧР», - написал он.

Министр добавил, что в последующем, благодаря всестороннему вниманию Владимира Путина Главе ЧР Рамзану Кадырову удалось полностью восстановить регион и превратить его в один из самых безопасных и процветающих субъектов России.

«Сегодня наша молодёжь имеет возможность полноценно развиваться, участвовать в общественной и политической жизни страны, продвигать свои идеи, быть частью грандиозных преобразований. Все это было бы невозможно без таких лидеров, как Владимир Владимирович Путин и Рамзан Кадыров!», - подчеркнул Ахмат Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна