В Грозном состоялось закрытое мероприятие от компании EMPIRE ведущего агентства недвижимости в Чеченской Республике и крупнейшего в СКФО. На закрытый приём в честь открытия нового офиса компании EMPIRE были приглашены успешные предприниматели, представители органов власти, ведущие застройщики - все те, кто строит будущее региона и открывает новые возможности до его развития.

Компания была создана путём слияния двух ведущих лидеров региона на рынке недвижимости и стала ведущей в Чеченской Республике и крупнейшей на Северном Кавказе, захватив уже 70% рынка всего за полгода. Более 20 тыс. человек уже стали обладателями недвижимости благодаря EMPIRE - это 1,5 млн. квадратных метров с общей суммой продаж на 84 млрд. рублей. Кроме прочих преимуществ, компания EMPIRE предоставляет возможность собственной исламской рассрочки для приобретения недвижимости.

«Мы уже лидеры рынка, это говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении. И будем дальше активно развиваться. Следующей целью нашей является привлечение инвестиций, новых жителей в нашу республику. Согласно данным Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, город Грозный в этом году возглавил список самых благоприятных городов России. Грозный процветает и развивается. Это место, где действительно хочется жить и развиваться. И мы с удовольствием откроем эту возможность для всех желающих. Новый Грозный - это инвестиционно-привлекательный центр для бизнеса, строительства технологических, гражданских и коммерческий объектов. В нашей компании собраны лучшие предложения от ведущих застройщиков и инвесторов, которые гарантируют своим клиентам доступ к самым перспективным и выгодным объектам на рынке», - рассказала исполнительный директор EMPIRE Яна Харсанова.

Компания EMPIRE готова принимать активное участие в систематизации локального рынка недвижимости. В планах - разработка программы по застройке города коммерческой, муниципальной недвижимостью совместно с Министерством строительства и совместные проекты строительства гражданских и коммерческих объектов.

«Наша миссия - открывать новый Грозный для широкого круга людей, которые будут приезжать, вкладываться не только в недвижимость, но и во все остальные направления. Купить недвижимость в Чеченской Республике – означает сделать ликвидное вложение капитала, что напрямую связано с активным и успешным развитием региона, стабильным ростом экономики и новых бизнес-перспектив, высоким уровнем безопасности, самой низкой в стране налоговой нагрузкой, доходными условиями инвестирования средств, активным развитием производственного потенциала региона, создание новых современных рабочих мест и рост уровня жизни населения», - отметил генеральный директор агентства Абдул-малик Магамадов.

Цель EMPIRE - не просто профессионально развивать недвижимости Чеченской Республики на самом высокому уровне, но представлять миру новый Грозный и новые перспективы активно развивающегося региона. Эту миссию компания будет реализовывать в том числе и совместно с республиканскими органами власти. В частности, в планах - совместные программы по инвестиционному туризму с Министерством Чеченской республики по туризму.

«Рынок недвижимости растёт, соответственно потребность в недвижимости тоже растёт с каждым днем и в динамично развивающейся Чеченской республике. Мы хотим развивать это направление за счёт специальных туров для людей, которые заинтересованы в приобретении недвижимости в новых для себя регионах», - министр по туризму ЧР Муслим Байтазиев.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна