Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил женщин с Международным женским днем 8 Марта.

«Дорогие мамы, сестры, дочери, примите самые искренние поздравления с праздником. Хочу выразить вам глубокую признательность за невероятную силу, мудрость, красоту, умение делать жизнь прекраснее. Вам отводится важнейшая роль в воспитании подрастающего поколения. Являясь хранительницами домашнего очага, уюта, служите опорой и поддержкой для своих семей и близких. Ваши забота, терпение и любовь делают наш мир ярче и добрее. Вы умеете находить силы в самых трудных ситуациях и всегда остаётесь сильными и непоколебимыми», - написал он в своем телеграм-канале.

Глава ЧР отметил, что именно женщины формируют в детях самые лучшие качества, прививают высокие моральные ориентиры, милосердие, любовь к родной земле.

«Восхищает ваша способность вдохновлять, мотивировать, привносить красоту и гармонию в окружающий мир. Наши женщины играют существенную роль в развитии различных сфер жизнедеятельности региона, активно участвуют в общественной жизни. Особенно горжусь чеченскими женщинами, которые выдержали тяжелейшие удары судьбы, прошли череду сложных испытаний, при этом сумев сохранить крепкую веру во Всевышнего Аллаха, честь и достоинство. Ваша сила духа, мудрость и терпение вдохновляют и восхищают», - подчеркнул он.

Кадыров добавил, что благодарен всем матерям, «воспитавшим сильных, смелых и преданных своему делу сыновей, которые сегодня храбро стоят на защите рубежей Родины».

«Поддержка матерей является ключевым фактором в формировании настоящих героев, готовых всецело посвятить себя безусловно сложной, но благородной цели. Дорогие женщины, пусть ваши сердца наполняются радостью, улыбками и теплом в этот прекрасный день. Пусть вас окружают забота, внимание и любовь близких, а каждый день будет наполнен счастьем и благополучием!», - заключил он.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна