Министр ЧР по делам молодежи Ахмат Кадыров отметил поддержку Президента РФ Владимира Путина Первому Президенту ЧР Ахмату-Хаджи Кадырову в тяжелые для чеченского народа времена.

«Мы никогда не забудем о той поддержке, которую оказал Владимир Владимирович Путин Первому Президенту Чеченской Республики Ахмату-Хаджи Кадырову в самые тяжёлые для чеченского народа времена. Помним о его заслугах в деле восстановления республики, а также благодарны за всемерную поддержку курса Главы Чеченской Республики, Рамзана Кадырова»,- написал он в своем телеграм-канале.

Он подчеркнул, что все выступившие в массовом шествии, приуроченном к выборам Президента РФ официальные лица региона отметили, что политика, которую ведёт Владимир Путин, направлена на укрепление государства, его суверенитета и безопасности, улучшение социально-экономического уровня и благосостояния граждан.

От лица всей молодёжи Чеченской Республики Ахмат Кадыров выразил поддержку Президенту России Владимиру Путину.

Добавим, что на шествие в Грозном, приуроченном к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, вышло около 150 тысяч человек. 

Инициатором шествия является первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР - министр ЧР Хадижа Кадырова.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна