Главный тренер "Ахмата" Мирослав Ромащенко назвал хорошим поединком матч команды с "Волгарем" в Астарахани. Напомним, «Ахмат» со счетом 2:1 обыграл «Волгарь» в кубковом поединке. 

"Получился хороший кубковый матч, хороший поединок. Думаю, зрителям игра понравилась. Конечно, нам хотелось бы в каких-то моментах проявить чуть больше своих лучших качеств. Тем не менее, мы достигли результата, для нас это сегодня очень важно. Поздравляю команду с победой. А все остальное - разберем с ребятами после паузы",- сказал тренер. Его слова приводит пресс-служба грозненского клуба.

Он также добавил, что прессинг с стороны соперников не влиял на построение атакующих действий "Ахмата".

"Мы должны были играть по своему плану. В целом, по большому счету игра нам удавалась, несмотря на то, что соперники эпизодически пытались нас прессинговать. По сути, это никак не влияло на развитие и построение атакующих действий. Может быть, не так цельно выглядели. <...> Просто в простых ситуациях мы стали терять больше мячей и это создало иллюзию давления местной команды",- добавил Ромащенко.

"Ахмат" прошел в полуфинал нижней сетки турнира. После 20-ти сыгранных туров грозненский клуб занимает 12-е место в турнирной таблице российского чемпионата и имеет в своем активе 20 очков. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна