Министр ЧР по делам молодежи Ахмат Кадыров в рамках рабочей поездки в ДНР встретился с командирами батальонов, защищающих рубежи страны. 

В ходе визита была передана гуманитарную помощь трём военным подразделениям от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В свою очередь, командование батальонов выразило благодарность фонду за регулярную поддержку. 

Ахмат Кадыров также посетил территории освобожденной Авдеевки и встретился с героем ДНР Ильей Емельяновым, который рассказал о работе, проведенной в этой части.

— От всей души выражаю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за постоянное внимание к нуждам не только бойцов из ЧР, но многих военнослужащих Российской Федерации! Мы гордимся нашими ребятами, которые с честью и достоинством выполняют служебный долг! — поделился в своем телеграм-канале Ахмат Кадыров.

Напомним, в поездке в ДНР его сопровождали министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, министр спорта и физической культуры ЧР Иса Ибрагимов и другие. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна