Выборы в Аргуне проходят слаженно, без эксцессов, сообщила член Аргунской территориальной комиссии от партии «Единая Россия» Кокку Абдулхалимова руководителю регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии Адлану Динаеву, который посетил избирательные участки в городе.

«Все организовано с соблюдением мер безопасности и порядка. Процесс проходит в спокойной и доброжелательной обстановке, слаженно работает избирательная комиссия. Это подтверждают и наблюдатели за ходом голосования. Уверена, что голосование завершится в ключе правового поля, а результаты выборов будут легитимными», - подчеркнула Кокку Абдулхалимова. Она обратилась к соотечественникам с просьбой прийти на свои избирательные участки и сделать выбор.

В рамках мониторинга доступной среды Адлан Динаев, который координирует партпроект «Единая страна – доступная среда», проверил условия на избирательных участках №1 и №7 Аргуна.

«Никаких нареканий относительно доступности для маломобильных граждан нет. На избирательных участках созданы комфортные условия для избирателей, обеспечена открытость процедуры. Для тех, кто еще не проголосовал, есть время. Приходите на избирательные участки и сделайте свой выбор. Это важно для развития нашей страны. Сегодня мы можем внести свой вклад в будущее нашей Родины, наших детей», - заключил Адлан Динаев.

Выборы Президента Российской Федерации проходят в трехдневном режиме – с 15 по 17 марта.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна