Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с "убедительной" победой на очередных выборах Президента Российской Федерации. 

«Многонациональный народ нашего Отечества на очередных выборах Президента Российской Федерации сделал единственно правильный и наиболее достойный выбор кандидатуры на должность главы нашего государства. По итогам подсчета всех голосов на этот пост избран самый мудрый и дальновидный политик современности - Владимир Владимирович Путин! Жители Чеченской Республики, как и всегда, отдали за него абсолютное большинство голосов. Также и в других регионах нашей великой Родины России наибольшее число граждан использовало свое избирательное право в пользу кандидатуры Владимира Путина. Это значит, что каждый российский гражданин может быть уверенным в счастливом и благополучном будущем нашего могучего и процветающего суверенного государства», - написал он.

Кадыров напомнил, что благодаря Путину удалось возродить Чеченскую Республику из руин.

«Как и миллионы жителей России, я безгранично горд, что смогу и дальше жить и трудиться под его грамотным и эффективным руководством. Мы, жители Чеченской Республики, всецело обязаны Владимиру Путину нашей счастливой и благополучной жизнью в составе Российской Федерации. Именно благодаря его поддержке курса нашего Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы сумели одержать безоговорочную победу над представителями международных террористических бандформирований, возродить республику из руин и стать полноправными гражданами нашей великой Родины – России»,- подчеркнул Глава ЧР.

Он также заверил в дальнейшей поддержке курса Владимира Путина.

«Я со всей ответственностью заявляю, что мы будем и дальше всецело поддерживать курс нашего национального лидера, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина, чего бы нам это ни стоило. Будучи его верными пехотинцами, мы готовы выполнить его приказ любой сложности и в случае необходимости пожертвовать собой ради суверенитета и благополучия нашего государства. Я еще раз от всей души искренне поздравляю Владимира Путина с победой на выборах Президента Российской Федерации! Желаю ему долгих лет жизни и безграничных успехов на его созидательном пути установления мощи, величия и ведущей мировой роли нашей великой Родины – России!»,- добавил Рамзан Кадыров.

Напомним, что Чеченская Республика лидирует по числу голосов за Владимира Путина на выборах президента России – за него проголосовало 98,99% избирателей. Кроме того, регион является лидером и по явке избирателей - 97,06%.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна