После обработки всех бюллетеней стало известно, что с большим отрывом на выборах Президента РФ победу одержал Владимир Путин. Муфтий Чеченской Республики Салах-Хаджи Межиев отметил, что граждане страны в эти дни выбрали не только Президента, но и проголосовали за будущее страны, за успешное её развитие и процветание.

- Приятно отметить, что в Чеченской Республике как и всегда была зафиксирована рекордно высокая явка. Наш народ продемонстрировал на выборах свою твердую поддержку курса нашего Президента, и что ему не безразлична судьба страны. Чеченский народ хорошо помнит поддержку оказанную Владимиром Путиным Первому Президенту ЧР Ахмату-Хаджи Кадырову в самые тяжёлые для времена. Благодаря этому мы смогли восстановить регион и превратить его в один самых успешно развивающихся в стране, - отметил муфтий ЧР. 

Салах-Хаджи Межиев напомнил, что все помнят, в каком состоянии находилась Россия, когда её возглавил Владимир Путин. 

- Он смог вернуть народу надежду на светлое будущее, - отметил муфтий ЧР. - Искренняя любовь к Родине, преданность интересам граждан, сила духа и твёрдые принципы позволили Владимиру Путину превратить нашу страну в самую могущественную и процветающую державу. Сегодня под руководством Владимира Владимировича, Россия успешно противостоит грязной идеологии западных стран, отстаивает Религиозные, семейные и культурные ценности. Наша страна является благоприятным местом для жизни мусульман, так как здесь законом охраняются Священное Писание, пресекаются нападки на честь Пророка Мухаммада (Да благословит его Всевышний и приветствует) и уважают Религиозные ценности. Мы верим, что нашу страну ждет счастливое будущее. Впереди много побед и достижений! От всей души поздравляю нашего Президента Владимира Владимировича Путина и всех граждан России с этой победой! Желаю всем благополучия, мира и процветания!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна