Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов прокомментировал высказывания сенатора от Республиканской партии США Линдси Грэма, которые он озвучил во время визита в Киев.

"Эти подлецы не могут смириться с тем, что наш многонациональный народ сделал выбор в пользу стабильности, сохранив единство и консолидацию в вопросах защиты наших традиционных религиозных и семейных ценностей. Победа Владимира Путина - это победа справедливости в мире. От злобы и страха на фоне этого события поступают очередные угрозы нашему государству. Так, террорист - сенатор от Республиканской партии США Линдси Грэм во время очередного визита на Украину выразил надежду, что Киев скоро получит дальнобойные ракеты ATACMS для ударов по Крымскому мосту. Упырь Линдси Грэм призвал наркомана и лгбтшника Зеленского отправить всю украинскую молодежь на верную гибель, тем самым, демонстрируя желание, воевать «до последнего украинца». Эти недоумки никак не могут признать наши успехи на линии фронта",- написал Делимханов в своем телеграм-канале. 

Он заверил, что любая атака на Россию получит "неминуемый и жесткий ответ".

"Под руководством Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина и при поддержке Глубокоуважаемого Главы ЧР Рамзана Ахматовича мы будем стоять до конца за интересы Отечества, сделаем всё для защиты безопасности и целостности страны",- добавил депутат.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна