Быть #впоТОКе с трендами и на одной профессиональной волне предложили своим молодым сотрудникам в ПАО «ОГК-2».

В одной из крупнейших энергетических компаний России стартовал новый корпоративный проект #впоТОКе — конкурс индивидуальных молодежных кейсов, направленных на совершенствование политики устойчивого развития. Его реализация пройдет в 6 федеральных округах России: Северо-Западном, Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Уральском и Дальневосточном.

13 регионов-участников, 25 амбассадоров и сотни молодых энергетиков, распределенные на 4 команды, представят свои проекты в рамках благотворительности, экологии, развития регионов, профориентации, инноваций и многих других направлений.

Конкурс рассчитан на сотрудников ОГК-2 в возрасте до 35 лет. Каждый из молодых участников может предложить для воплощения идею, связанную не только с родной электростанцией, но и полезный проект в пределах города, региона и страны.

Организаторы уверены, что вовлечение молодых специалистов в инновационную, исследовательскую и проектную деятельности позволит развить профессиональные компетенции и укрепить коммуникации между сотрудниками компании.

На Грозненской ТЭС задачу по координации проекта #впоТОКе взяли на себя перспективные и энергичные сотрудники Мансур Дениев и Артур Абзоров. Ребята стали региональными амбассадорами конкурса. Сегодня они рассказали коллегам о его преимуществах и обсудили идеи молодых энергетиков.

«Можно сказать, что сегодня здесь был мозговой штурм. Идеи и предложения были разные. По каждому из представленных направлений прозвучали варианты, но особый интерес вызвали проекты, связанные с профориентацией и благотворительностью. Скорее всего, эти идеи мы будем дорабатывать, чтобы их можно было масштабировать», — рассказал Артур Абзоров.

В конце марта команды обсудят все предложенные проекты и выберут те, которые будут реализованы до окончания этого года.

Имена авторов лучших идей огласят в преддверии Дня энергетика, в декабре.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна