Следующий проект по благоустройству в рамках национального проекта “Жилье и городская среда”, представленный на голосование – детская площадка, расположенная на улице М. Кишиевой за цветочным парком. Цель заключается в создании комфортных условий для игр детей на свежем воздухе с учетом безопасности и развития их физических и социальных навыков.

«В случае если этот проект выиграет в онлайн-голосовании мы планируем не только установить современное детское оборудование, но и улучшить окружающую среду. Особое внимание уделяется озеленению, освещению, а также созданию мест для отдыха и сбора мусора. Предполагается, что данный проект способствует активизации двигательной активности детей и их физическому развитию, - отмечают городские власти.

Для успешной реализации данного проекта необходима поддержка.

«Мы призываем вас принять участие в голосовании за благоустройство детской площадки на улице М. Кишиевой, чтобы обеспечить нашим детям безопасное и привлекательное место для игр и развития. Благодарим вас за внимание и активное участие в формировании нашего городского пространства», - подчеркивают представители городской власти.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна