Следующим проект, выдвинутый на онлайн-голосовании для благоустройства стал - сквер по проспекту Хусейна Исаева в Ахматовском районе города Грозного. Цель заключается в том, чтобы превратить этот сквер в приятное место для отдыха, встреч и прогулок, где каждый житель сможет насладиться природой и уединением, отойдя от городской суеты.

Проект благоустройства сквера предусматривает решение следующих проблем: отсутствие освещения; недостаточное озеленение; недостаточное покрытие тротуаров; недостаточное количество мест для отдыха и утилизации мусора.

Планируется создать зону отдыха, провести озеленение всей территории, установить опоры освещения, а также разместить малые архитектурные формы для придания скверу привлекательного вида. Площадь сквера составляет 2,69 гектара.

«Проект по благоустройству сквера в нашем городе звучит захватывающе! Как жители Грозного, мы приветствуем инициативу по созданию уютного и красивого места для отдыха и прогулок. Ведь каждый из нас хочет иметь возможность наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями в уютной обстановке. Особенно важно то, что в рамках проекта предусмотрено решение текущих проблем сквера, таких как отсутствие освещения и недостаток зеленых насаждений. Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, как наш сквер преобразится благодаря этому проекту, и готовы поддержать его голосами на голосовании. Спасибо организаторам за их работу и заботу о нашем городе!», – поделились своими впечатлениями жители Грозного.

Этот проект является одним из 17, выдвинутых на голосование.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна