В Грозном после комплексной реконструкции открыто движение по улице Батумской в Шейх-Мансуровском районе. Об этом сообщил мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров.

«На участке протяженностью более 500 метров проложено двухслойное асфальтобетонное покрытие, заменен бордюрный камень, установлены дорожные знаки, нанесена разметка, появились удобные тротуары и современное наружное освещение. Обновление также коснулось и участка с круговым движением», - отметили в ведомстве.

По словам градоначальника, за короткий период времени проведена работа на одном из загруженных участков дорожного движения.

«Мы видим не только благоустроенный внешний вид улицы, но и уверены в качестве выполненной работы. Кроме того, проезжая часть стала шире, установлена вся инфраструктура, необходимая для организации дорожного движения», - подчеркнул он.

Отмечается, что на улице Батумской также выполнены работы по замене ветхих инженерных сетей, вся прилегающая территория полностью озеленена. В настоящее время комплексные работы по благоустройству продолжаются и на других объектах города.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна