В сёлах Серноводского района прошла благотворительная акция, в рамках которой в продуктовых магазинах были оплачены долги малоимущих и нуждающихся жителей. Об этом сообщил глава администрации района Исмаил Исраилов. 

Он отметил, что акция была проведена при поддержке Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова. 

«Такого рода поддержка - это огромная радость и облегчение для малоимущих и нуждающихся людей. В месяц Рамадан подобные добрые дела имеют особенную ценность перед Всевышним. Очень приятно, что Хадижат Рамзановна всегда стремится помочь нуждающимся людям, проявляет в этом деле усердие и ответственность. Благодаря такой помощи множество семей смогут встретить праздник Ид аль-Фитр без долгов», - сказал Исраилов.

Напомним, первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Хадижа Кадырова выступила с инициативой погасить долги жителей Чеченской Республики в продуктовых магазинах. Данную инициативу поддержал Глава ЧР Рамзан Кадыров, который призвал членов Правительства и глав муниципальных образований в месяц Рамадан помочь нуждающимся.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна