По инициативе министра ЧР по делам молодежи Ахмата Кадырова и при поддержки Регионального общественного фонда имени А.А. Кадырова в Торгово-развлекательном центре «Грозный Молл» была организована акция для детей погибших при исполнении сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики и участников специальной военной операции на Украине, посвященная празднику Ид аль-Фитр. 

В рамках акции Региональное общественное движение «Турпалхой» подготовило обширную культурно-развлекательную программу в детском игровом зале «Vingi Ville», где дети смогли насладиться играми и развлечениями. После их ждал вкусный обед и подарки. 

«Хочу отметить, что Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров уделяет самое пристальное внимание семьям сотрудников, которые на Пути нашего Первого Президента Ахмата-Хаджи Кадырова в самые тяжёлые времена отдали жизни за мир и благополучие на чеченской земле. Особое внимание Рамзаном Ахматовичем уделяется детям наших мужественных и доблестных воинов, которые с честью защищают страну в рамках СВО на Украине», — поделился в своем телеграм-канале Ахмат Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна