Глава Чеченской Республики в ходе своей прямой линии сообщил, что 2025-й год будет годом города Грозного и нового проспекта имени Путина.

"Годом города Грозного и района имени Владимира Путина. У нас очень много задач, которые мы должны завершить в Грозном в 2025 году. Мы строим новый район имени Президента России Владимира Путина, много других крупных объектов. Поэтому решили объявить следующий год Годом города Грозного и района имени Владимира Путина", - сказал Глава Чечни.

Напомним, прямо сейчас проходит ежегодная прямая линия Главы Чеченской Республики.

Трансляцию можно будет увидеть в эфире ЧГТРК «Грозный», на официальных страницах Главы ЧР в социальных сетях, а также на аккаунтах региональных СМИ.

Кроме того, мероприятие доступно на сайте государственного видеоагентства Ruptly, входящего в состав медиагруппы RT.

Для жителей республики, желающих задать вопрос главе региона, действует специальный номер. Вопросы можно отправить через мессенджеры по номеру: 8 (995) 800-01-11.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна