Заместителю командующего 3-й общевойсковой армией Южного военного округа Министерства обороны России Исмаилу Ганшаеву присвоено воинское звание генерал-майора. Об этом в своем телеграм-канале сообщил командир спецназа "Ахмат", заместитель начальника ГУ ВПР МО РФ Апты Алаудинов.

"Исмаил Сулейманович под моим руководством прошёл тяжёлый, изнурительный, но не менее успешный и необходимый путь становления личности воина-защитника Отечества. В самом начале специальной военной операции на Украине, приняв твёрдое решение встать рядом в борьбе против нацизма и сатанизма, Исмаил Сулейманович проявил себя как высокорезультативный боец, грамотный организатор, настоящий командир и товарищ!", - написал Алаудинов.

Он выразил уверенность, что повышение Исмаила Ганшаева в звании - это "очередное свидетельство уникальной эффективности команды Главы ЧР Рамзана  Кадырова и результат его многолетнего кропотливого труда и бескомпромиссной борьбы за интересы России".


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна