В системе образования Грозного определили 15 финалистов городского конкурса «Молодой педагог - 2025». Об этом сообщила пресс-служба Департамента образования мэрии города.

Конкурс представляет собой состязание, проводимое для молодых педагогов городских школ, чей стаж работы не превышает трёх лет, а возраст - 35 лет.

Финалистами конкурса стали педагоги таких школ как МБОУ «СОШ № 48» г. Грозного, «СОШ № 39 им. Р.А. Айдамирова» г. Грозного и другие. 

⁣«Конкурс «Молодой педагог» проводится в муниципальной системе образования с 2016 года. Его главная цель - поддержка и развитие профессионального мастерства начинающих педагогов, раскрытие их творческого потенциала, а также мотивация к поиску новых методик и форм работы», — отметили в департаменте.

Уточняется, что в 2025-м году в конкурсе приняли участие 43 педагога из муниципальных школ Грозного.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна