Группа операторов батальона «Запад-АХМАТ» МО РФ вместе с бойцами ОМВД России по Курчалоевскому району ЧР под руководством братьев Рустама и Исмаила Агуевых выявила опорник укронацистов и успешно его атаковала в Сумской области. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в соцсетях. Также он опубликовал видео, на котором наглядно показана проделанная работа бойцами. 

«FPV-дроны, умело направленные нашими воинами, точно поразили цели и разнесли в щепки укрытия ВСУ вместе с теми, кто в них находился. Также наши бойцы вывели из строя ретрансляторную вышку для FPV-дронов ВСУ точным попаданием дрона-камикадзе. Эту блестящую работу вы можете видеть на видео», - написал Кадыров. 

Он добавил, что все цели, которые выявляют чеченские операторы БПЛА, будут уничтожены в любом случае.

 «Фашисты об этом уже хорошо знают и поэтому стараются соблюдать предельную осторожность, чтобы не обнаружить себя, но, как вы можете это видеть, все их старания напрасны», - отметил Глава ЧР. 

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна