20.02.2010 /11:52/ Артур Бетербиев вышел в полуфинал проходящего в Болгарии международного турнира по боксу "Странджа". В рамках четвертьфинального поединка в весовой категории до 81 кг чеченский боксер одержал победу над Абделкадером Буэнья (Франция). Этот поединок был остановлен рефери в третьем раунде, так как секунданты французского боксера отказались от продолжения боя. Отметим, что это уже вторая досрочная победа Артура Бетербиева на проходящем в Болгарии турнире. Его первый поединок против турецкого боксера Озгула Ондера также был остановлен рефери ввиду явного преимущества Артура Бетербиева.Сегодня в полуфинальном поединке россиянин встретится с боксером из Узбекистана Эльшодом Расуловым.

Между тем по результатам других поединков из дальнейшей борьбы в турнире выбыли три представителя Сборной России, в том числе и двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко, неожиданно уступивший представителю Узбекистана Хуршиду Тоджибаеву со счетом 2:4.

На данном этапе продолжают участие в турнире три российских боксера. Помимо полуфинального поединка Артура Бетербиева, россиянин Сергей Кузьмин сегодня поборется за выход в финал с Хоссан Мохаммадом Хуссейном из Сирии, а Сергей Калчугин попытается одолеть хозяина ринга Тервела Пулева (Болгария).

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2