23.07.2010 /10:55/ Сайт «Путь Истины»  проводит конкурс, посвященный памяти Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова: «Лучший видеоролик на тему: дети в Исламе». Как отмечают организаторы конкурса, условия   для участия в конкурсе предельно просты.  Для этого  необходимо с помощью видеокамеры, к слову сказать, это может быть и камера на мобильном телефоне, снять сюжет о том, как ваш ребенок совершает намаз или читает аят из священного Корана, после чего подать ролик с заявкой на участие в конкурсе.В конкурсе могут принимать участие дети не старше  10 лет, а сюжет должен быть напрямую связан с религией Ислам.
Заявку можно отправить через электронную почту  по адресу: putistini@list.ru  или же по адресу г. Грозный ул. Маяковского№92, Дом печати, ГУ «Центр духовно-нравственного воспитания и развития»  - отдел мониторинга и информации.

 - Стоит отметить, что качество съемки тоже будет учитываться, однако главное на что жюри будет обращать внимание так это на сам сюжет и действие. Сам ролик должен быть не меньше одной минуты, - подчеркивают организаторы.

Заявки на конкурс принимаются до 20 августа 2010 года. Победителей ждут ценные призы и подарки.
Подробности о конкурсе смотрите на сайте www.putistini.com.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2