В нем могут принять участие все желающие, вне зависимости от возраста и места проживания. Авторы, занявшие три первых призовых места, получат ценные призы. Срок подачи заявок и предоставления работ – до 10 ноября.

Видеоконкурс пройдет в два этапа. Все работы, прошедшие в финал, будут выставлены для всеобщего обозрения на YouTube канале Национального туроператора Чеченской Республики «Visit Chechnya». Победитель будет определен по количеству просмотров видеоролика на YouTube.

Мероприятие проводится Министерством ЧР по туризму, с целью формирования и продвижения положительного имиджа Чеченской Республики на территории России и за рубежом, привлечения внимания представителей средств массовой информации, предпринимателей туристской индустрии, профильных инвесторов, блогеров, маркетологов, занимающихся продвижением территорий, чиновников и туристских объединений к перспективам развития туризма, богатому и уникальному природному, рекреационному, культурно-историческому потенциалу Чеченской Республики.

С более подробным описанием конкурса и условий участия можно ознакомиться на сайте: visitchechnya.ru



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна