Американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что готов сойтись в поединке с бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым только в случае, если российский спортсмен будет играть по правилам бокса. Об этом он заявил в интервью таблоиду TMZ в среду, 17 октября.

«Он вызвал меня. Так что он должен прийти в мой мир», — объяснил свою позицию Мейвезер. Он отметил, что планирует заработать на бое с Нурмагомедовым на $100 млн больше, чем от своей встречи с ирландцем Конором Макгрегором в 2017 году.

Комментируя отказ Хабиба Нурмагомедова выступать в Лас-Вегасе, Мейвезер сказал, что это единственный вариант, а российскому бойцу придется вести себя профессионально как на ринге, так и за его пределами.

Нурмагомедов вызвал Мейвезера на бой 14 октября. Видео c заявлением в Instagram опубликовал боксерский менеджер Деджуан Блэйк. Нурмагомедов напомнил, что у него 27 побед, а у американца 50. При этом оба ни разу не проигрывали. В связи с этим россиянин намерен доказать, кто «король в этих джунглях». В ответ на это американец призвал телеканалы «готовить чековую книжку».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2