В Департаменте  по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР  прошел очередной день открытых дверей

Офис департамента посетили студенты Чеченского государственного университета. Их гостеприимно встретил заместитель директора Исмаил Эльмерзаев.

Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере и началась с просмотра фильма, посвященного деятельности департамента, реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.   Несмотря на загруженный график, к беседе присоединился и директор департамента Рустам Абазов.   Он поприветствовал молодых людей, отметив, что офис департамента всегда открыт для них, не только в определенный день. В ходе беседы Рустам Абазов обращался к студентам с вопросами, интересовался их мнением относительно общественно-политической ситуации, того или иного вопроса. Встреча прошла в формате теплого дружественного диалога.   На встрече со студентами директор департамента Рустам Абазов рассказал не только о Единой Концепции и деятельности департамента, но и о структуре Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, об особенностях государственной службы.  Он подчеркнул, что Главой региона созданы все условия для того, чтобы чеченская молодежь училась и развивалась, ей остается лишь правильно воспользоваться ею, долго и упорно работать над собой, заниматься самообразованием и усовершенствованием.  Завершилось мероприятие коллективным фотом на память. Все участники встречи пришли к выводу, что «день открытых дверей» необходимо проводить чаще.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна