Мэрией г. Грозного и Департаментом образования Мэрии г. Грозного, проводится конкурс видеороликов на тему: «Что для меня путь Ахмат-Хаджи!».

По словам организаторов, главной целью конкурса является воспитание чувства патриотизма и гордости к своей родине, уважение к памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, пропаганда его жизненного пути и достижение цели, поставленной им в деле развития и процветания Чеченской Республики.

В основную конкурсную тематику могут быть включены сюжеты:

1) о жизненном пути Первого Президента Чеченской Республики;

2) о роли патриотизма в жизни современного школьника;

3) авторское исполнение стихотворения, соответствующего тематике конкурса;

"В видеоконкурсе могут участвовать школьники от 10 до 17 лет. Количество работ не ограничено. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы с указанием ответственного лица. Формат видео должен соответствовать техническим требованиям для размещения в «Instagram" и не превышать одной минуты. Видеоролики должны быть оформлены информационной заставкой с именем автора или названием образовательной организации",- сообщили организаторы.

Члены конкурсной комиссии рассмотрят работы в два этапа: первый заключается в отборе видеороликов, соответствующих заявленным критериям; второй - в оценке отобранных работ и выявлении призеров конкурса.

Прием конкурсных работ осуществляется с 25 апреля по 5 мая 2019 г. (включительно). Работы, полученные после указанного срока, конкурсной комиссией рассматриваться не будут. Финал конкурса запланирован на 15 мая 2019г.

Для участия в конкурсе, необходимо прислать заявку и видеоролик на электронную почту ovrgroz@mail.ru (обязательное указание в теме письма «Конкурс видеороликов" или непосредственно в Департамент образования Мэрии г. Грозного (отдел воспитания, дополнительного образования, отдыха и оздоровления детей.)


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2