В актовом зале управления ГИБДД прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений ГИБДД за 9 месяцев 2019 года с участием командиров строевых подразделений, начальников районных отделов и отделений ГИБДД. 


- С начала 2019 года на территории Чеченской Республики зарегистрирован рост общего количества ДТП, количества погибших и раненных, - сообщают представители УГИБДД МВД по ЧР. - Было поручено районам, в которых наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий, усилить профилактическую работу с населением, проводить беседы с водителями транспортных средств, с привлечением имамов и представителей органов муниципального образования. Принять исчерпывающие меры по предупреждению смертности на дорогах и проводить беседы с родителями по недопущению управления ТС несовершеннолетними, не имеющими право управления автомобилем. 

Всем начальникам ОГИБДД поручили проводить мероприятия с целью выявления лиц, нарушающих ПДД, целенаправленно воздействовать на участников дорожного движения, выполнять свою работу и подходить к решению служебных задач со строгой ответственностью. 



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2