Сегодня в Грозном, в Спорт Холле «Колизей», состоялся долгожданный шоу-финал телевизионного проекта ЧГТРК «Грозный» среди представителей СКФО – «Суперзвезда».

В качестве почётного гостя финал проекта посетил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

- Субботним вечером я побывал на финале первого в СКФО телевизионного вокального проекта молодых исполнителей «Суперзвезда». Это уникальное по уровню организации и масштабу телешоу, на котором смогли проявить себя восходящие звёзды эстрады из субъектов СКФО,-  отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В финале за звание лучшего исполнителя боролись 4 конкурсанта: Тая Чираева, Эльмира Исраилова, Медина Мадаева и Дашдыбек Исмаилов. В результате зрительского голосования победу одержала представительница команды Амины Ахмадовой Медина Мадаева. Помимо звания победителя, она получила денежную премию в размере 1 миллиона рублей. 

Рамзан Кадыров поздравил участников и поблагодарил мэра города Грозный Ибрагима Закриева и помощника Главы ЧР, директора ЧГТРК "Грозный" Ахмеда Дудаева за реализацию проекта.


- Я искренне поздравляю финалистов и всех участников проекта. Благодарю организаторов – мэрию чеченской столицы  и ЧГТРК «Грозный» в лице дорогого ПЛЕМЯННИКА Ибрагима Закриева  и дорогого БРАТА Ахмеда Дудаева,- сказал Р.Кадыров.


Напомним, проект «Суперзвезда» стартовал с мая 2019 года. Его реализует ЧГТРК «Грозный» совместно с мэрией города Грозного. На протяжении всего проекта конкурсанты оценивались по таким критериям, как вокальная техника, музыкальный слух, сценическое мастерство, уникальность исполнения, пластика, хореография и многое другое.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2