В отделе МВД России по Курчалоевскому району прошла встреча, на которой обсудили вопросы дорожного движения и профилактики нарушений ПДД на улицах района.

На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации Курчалоевского муниципального района республики Анзор Шаипов, начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району Рустам Агуев и кадий района Сайд-Хасан Вакаев. Они провели беседу с духовенством района.

В ходе небольшого обсуждения присутствующими был сделан вывод, что разъяснительные речи с молодёжью о необходимости соблюдения правил дорожного движения, уважительного и осторожного поведения на дорогах нужно проводить в мечетях, в том числе в ходе пятничных проповедей.

В свою очередь Анзор Шаипов подчеркнул, что главой администрации Курчалоевского муниципального района ЧР Хамзатом Кадыровым, в соответствии с генеральным курсом Главы ЧР Рамзана Кадырова поставлена ясная и однозначная задача - наведение полного порядка на территории района и неукоснительное соблюдение законодательства.

«И все здоровые силы власти и общества должны быть направлены на достижение этой цели», - добавил он.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2