В своем заявлении глава региона отметил,что ждал и наблюдал, как развиваются слухи вокруг событий в Вене,но в итоге снова убедился в предвзятости информационной машины, которая раскрутила версию о его причастности, не имея официальных заявлений следственных органов. 

- И Анзор из Вены, и Мансур Старый, и другие блогеры, зарабатывающие на идее псевдопатриотизма, стали и станут жертвами спецслужб, работающих против России, и в частности, меня. Они знают, что кавказские рубежи России охраняются мной и моей верной командой. Это им не нравится. Терроризм не прошёл. Россия не развалилась. В ход пошли любители почесать языком,- заявил Кадыров.

По его мнению, эти методы, использованные еще для разрушения Османской Империи, применяются и сейчас.

- Продажные глашатаи получают плату за свою работу (донаты, пособие - называйте как хотите!), а потом их убивают как, якобы, невинных жертв выдуманной "правды". И все это под маской идеалов человечества, демократии...
Спецслужбы знают, что сквернословие, мат и ложь неприемлимы для любого чеченца. И чеченцы спрашивают за оскорбления даже спустя десятки лет согласно религиозным и национальным традициям.Я неоднократно рассказывал о методах манипулирования Западом, и я знал, что эти куклы закончат свою жизнь именно так. Стоит правозащитникам начать "переживать" за чью-то жизнь, как она вскоре обрывается,- подчеркнул глава региона.

Рамзан Кадыров в своем заявлении в Telegram-канале также сказал,что убийцы, работающие за деньги спецслужб, спасают подобных людей от "позорного спроса за каждое слово".


"Мы проклинаем всех, кто взращивает горлодёров!Парадокс: убийцы, работающие за деньги спецслужб, спасают подобных псов от позорного спроса за каждое слово!
Зная наш менталитет, традиции, г1иллакх, и также зная, что мы спросим с них, они сами их порождают, и тут же ликвидируют. Но взамен находят других. 
А затем они же побуждают людей выйти на митинги и акции, чтобы вызвать политический резонанс против России. Странно, ведь митингующие буквально месяцем раньше называли убитого не иначе как предателем! Помните, что еще до нашего спроса, от вас избавятся как от расходного материала. Это должен понимать каждый здравомыслящий человек, прежде чем согласится на участие в проектах спецслужб. Не становитесь куклами, заботьтесь о своих семьях. Иначе такая же участь ждет и вас, а обвинять будут Кадырова и его команду.
Ну а что касается убитых... За что боролись, на то и напоролись!",- Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2