Полузащитник грозненского «Ахмата» Олег Иванов поделился своим мнением по поводу ничейного матча с «Зенитом» в 28 туре Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

-Зенит» был посвежее, всё-таки у них большая ротация. Даже их второй состав мог бы спокойно бороться за место в пятёрке РПЛ. Наверное, нам чуть-чуть не хватило сил. Сейчас тяжёлый график. Рассчитывали на победу. Даже при равных составах хотелось победить дома, — цитирует Олега Иванова официальный сайт команды.

Напомним, встреча 28 тура РПЛ между клубами «Ахмат» и «Зенит» завершилась минимальной ничьей 1:1.

Счет в матче уже на 6 минуте открыл капитан грозненцев Олег Иванов. Однако, уже через 15 минут Себастьян Дриусси восстановил равенство в счете. Больше голов в данной встрече не последовало.

После 28 игр «Ахмат» расположился на 13 строчке в турнирной таблице, имея в активе 31 очко.

Следующим соперником грозненцев станет московский «Спартак».

Матч состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» 15 июля в 18:00. Прямую трансляцию матча будет вестись на каналах «Матч ТВ» и «Матч ТВ Премьер».