Полузащитник Денис Глушаков, выступавший в прошлом сезоне за грозненский «Ахмат», официально покинул команду и попрощался с чеченским клубом на своей станице в Instagram. 

- Хочу от всего сердца поблагодарить «Ахмат», всех болельщиков, Чеченскую Республику и город Грозный. Спасибо за атмосферу и гостеприимство. Тренерскому штабу, всем футболистам, персоналу, работникам базы - отдельный респект, удачи и больших побед впереди. Это единая команда, где каждый поддерживает каждого, - подчеркнул хавбек.

По словам Глушакова, в начале сезона его сдерживали травмы, однако после ударной работы на карантине футболисту все же удалось набрать свою оптимальную форму.

-Пробежал и что-то забил - почти как в лучшие золотые времена. Есть силы и желание решать серьезные задачи в футболе - никогда этого не скрывал. Дети заждались дома, любой отец меня поймет, но, конечно, профессиональный путь футболиста может быть очень разным. Сейчас тренируюсь по своей программе, веду переговоры по нескольким вариантам, и поскольку каждый день появляются новые слухи - решил прояснить ситуацию. Республике с ее красотами и гостеприимством и «Ахмату» с его духом и болельщиками - спасибо за все,- написал Денис Глушаков.
#Чеченская Республика #ФК "Ахмат" #Денис Глушаков #спорт #футбол #РПЛ #прощание
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2