Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев отметил, что август месяц выдался насыщенным на памятные даты и начался с подготовки и проведения мероприятий, посвященных 69-ой годовщине со Дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, а также Дню государственного флага России. На совещании обсудили вопросы профессионального развития педагогов.

Было отмечено, что в последние годы сотрудниками Минкульта ЧР ведется большая работа по улучшению системы школ дополнительного образования и повышению профессиональной осведомленности педагогов.

- Для участия в августовской конференции приглашены все преподаватели колледжа культуры и искусств им.В.А.Татаева, директора и завучи образовательных учреждений культуры, - сообщил Хож-Бауди Дааев.

По итогам совещания даны поручения представить план мероприятий по проводимым мероприятиям в учреждениях культуры, посвященных 69-ой годовщине со Дня рождения Героя России А-Х. Кадырова; информацию об организации ежегодной августовской конференции; по наличию методических служб в ЦКС муниципальных районов Чеченской Республики.

#Минкультуры ЧР #культура #августовская педагогическая конференция
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2