5-9 октября 2020 года центральная и региональные общественные приемные председателя партии «Единая Россия» и местные общественные приемные партии при участии депутатов всех уровней, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также представителей профильных министерств и ведомств, федерального партийного проекта «Старшее поколение» проведут неделю приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченную к Международному дню пожилого человека.

6 октября 2020 года в 10:00 в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева по адресу: г. Грозный, пр. А. Кадырова, 3/25, «Бизнес-центр», 4 этаж, будут проводить личный прием граждан по вышеупомянутой тематике:

руководитель региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева в Чеченской Республике, депутат Парламента ЧР В.Х. Зайналабдиев; председатель комитета Парламента ЧР по вопросам соц. политики, здравоохранения и спорта М.С. Тагиев. А также представители от ТФОМС ЧР, Пенсионного фонда РФ по ЧР, Министерства здравоохранения ЧР, Министерства труда, занятости и соц. развития ЧР.

Также, 6 октября 2020 года в 10:00 будут проводить прием граждан депутаты Парламента ЧР, в закреплённых за ними районах (список депутатов с закрепленными районами и адреса МОП есть на сайте в разделе «Прием граждан»).

7, 8, 9 октября 2020 года будет проходить дистанционный прием граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам. Вы можете задать свой вопрос позвонив по номеру 8(8712)22-23-03 или написав в WhatsApp на следующие номера: 8 (938) 901-08-39, 8 (928) 019-07-07.

#Чеченская Республика #партия #Единая Россия #неделя приема
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна