В грозненском спорт-холле «Колизей» стартовало грандиозное бойцовское шоу по смешанным единоборствам ACA 112.

На мероприятии присутствует Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Главным событием вечера станет титульный бой в легчайшем весе между Дэниэлем Жубилеу де Альмейдой и Абдул-Рахманом Дудаевым.

- В соглавном поединке нас ожидает долгожданный реванш Ясубея Эномото и Абубакара Вагаева, - сказал Р. Кадыров.

В ходе предварительных поединков в октагоне развернулись по-настоящему яркие и ожесточенные схватки. 

- Прекрасным образом проявил себя боец, представляющий чеченский республиканский клуб «Ахмат» Расул Албасханов. В первом же раунде он молниеносно сразил своего соперника Алексея Шапошникова точным левым хуком и оформил громкую заявку на бонус за лучший нокаут вечера, - рассказал Глава региона.


Боец Висхан Магомадов начал свой поединок с мощного слэма. Однако его соперник Егор Голубцов сумел быстро от него оправиться и продолжить бой. В результате бойцам пришлось выложиться в полную силу и продемонстрировать все свое мастерство. По итогам ожесточенной схватки судьи присудили победу представителю клуба «Ахмат» Висхану Магомадову .

- Я искренне поздравляю наших бойцов с яркими и успешными выступлениями! Впереди нас ждут не менее зрелищные схватки между настоящими профессионалами. Я желаю ребятам удачи в предстоящих схватках. Пусть победит сильнейший, - отметил Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна