С 16 по 18 марта Министерство Чеченской Республики по туризму принимает участие в 27-й Международной туристической выставке «MITT 2021». Это самая крупная в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 26 лет.

Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы. 

Также, от Чеченской Республики в выставке принимают участие представители туристической отрасли региона, а именно: 5-звездочный отель "Грозный-Сити", СТК "Кезеной-Ам", курорт "Серноводск-Кавказский", туристическое бюро "Тур-Кавказ" и национальный туроператор ЧР "Visit Chechnya".

Выставка MITT признана мировым сообществом как эффективное мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2