Борьба в разгаре

Борьба за высокие места в РПЛ находится в самом разгаре. Интрига будет жить до последнего тура. Клубы идут плотной группой, разница между вторым и седьмым местом всего пять очков. Ситуация идеально подходит для бетторов, специализирующихся на ставках РПЛ.

Любители ставок находят выгодные котировки на решающие поединки российских клубов, изучив рейтинги и обзоры независимого интернет-ресурса Stilbet.info. Опытные эксперты тщательно изучают работу каждой конторы, прежде чем поделиться выводами с посетителями портала.

В такой напряженной турнирной обстановке важнейшая роль отводится голкиперам. Одним сейвом, они могут перевернуть ход поединка и зарядить партнеров уверенностью в надежной обороне. Кто же из киперов затащил в 24-ом туре?

Максименко

Возвратил интригу в чемпионат голкипер "красно-белых" Максименко. Несмотря на два пропущенных гола, "Макс" несколько раз вытащил "мертвые" мячи, чем вдохновил партнеров на камбэк. Голкипера отличает потрясающее умение выбирать позицию и реакция на удары из убойной позиции.

Максименко участвовал в молодежном чемпионате Европы. Ниже определенного уровня "Макс" не сыграл, но и не феерил. Фанаты ожидают включения перспективного голкипера в состав национальной сборной на летний чемпионат Европы. Дело за Станиславом Черчесовым.

Дюпин

Вдохновленный первым вызовом в национальную сборную кипер показал перфоманс фантастического уровня в противостоянии с "Сочи". Очередной "сухой" поединок (1:0 победа "Рубина"), позволил казанцам остаться в претендентах на еврокубковую зону.

Опытный голкипер внушает молодым защитникам уверенность и оборона клуба действует слаженно. Дюпин в нескольких эпизодах выигрывал борьбу за верховые мячи у высоченных форвардов сочинцев. Отличается Александр умение выбирать позицию и хорошим первым пасом, позволяющим вариативно начинать атаки.

Годзюр

Спасать "Урал" от нервной концовки чемпионата решил Ярослав Годзюр. Ветеран сумел практически в одиночку остановить ливень атак тульского "Арсенала". На счету Ярослава вратарский подвиг, он сумел переиграть Пантелева, отправившегося бить пенальти уже на 2-ой минуте поединка.

Забей "пушкари" гол, уральцам было бы неимоверно сложно отыграться и завершить игру в свою пользу. Геройство Годзюра позволило партнерам по команде собраться и вырвать важную победу 2:0.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна