Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днём российского парламентаризма всех депутатов и сенаторов Федерального Собрания и Парламента ЧР.

- Сегодня в нашей стране отмечается очередная памятная дата - День российского парламентаризма. В жизни любого правового государства работа парламента имеет особенное значение. Через депутатов народ выражает свое мнение, создает законодательную базу для дальнейшего развития и процветания общества.
Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров не видел дальнейшее развитие региона без создания высшего законодательного органа. Именно он стоял у истоков становления и развития чеченского парламентаризма, - рассказал он.

Рамзан Кадыров добавил, что, следуя заветам Ахмата-Хаджи Кадырова, в Парламенте ЧР трудятся настоящие патриоты, профессионалы своего дела, пользующиеся заслуженным авторитетом и уважением у народа.

- Они успешно принимают законы, направленные на социально-экономическое развитие региона и способствующие повышению уровня жизни населения. Депутаты и сенаторы от Чеченской Республики также проводят аналогичную работу и в федеральных законодательных органах.
Благодаря плодотворной законотворческой деятельности сенаторов и депутатов за последние годы удалось достичь значительных успехов в реализации целого ряда задач, способствующих улучшению качества жизни и благополучия населения. Под руководством Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, наши депутаты активно взаимодействуют с населением и решают многие проблемные вопросы в ручном режиме, - отметил он.

Глава ЧР поздравил с Днём российского парламентаризма Магомеда Даудова, Председателя Госдумы Вячеслава Володина, Председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко и всех депутатов и сенаторов Федерального Собрания и Парламента ЧР.

- Желаю здоровья, благополучия и новых успехов во благо российского государства и его многонационального народа, - заключил он. 

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2