Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с сотрудниками радиостанций ТРК «Путь», ЧГТРК «Грозный» и ГТРК «Вайнах». 

Собравшиеся тепло пообщались и обсудили актуальные вопросы.


За высокий профессионализм, творческую инициативу, большой вклад в развитие региональной журналистики и в связи с празднованием Дня радио министр вручил почетные грамоты, денежные премии и цветы отличившимся сотрудникам трех радиокомпаний региона, которые своим кропотливым трудом все эти годы создают качественный радиоэфир.


- Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров постоянно оказывает всю необходимую поддержку представителям СМИ республики, - отметил Ахмед Дудаев. 

От лица каждого журналиста министр выразил слова благодарности Рамзану Кадырову.

- Его помощь и внимание являются большим стимулом для развития телерадиокомпаний, печатных и интернет-изданий, - добавил он.

Министр подчеркнул, что в современном информационном обществе связь, передача данных стали одним из ключевых факторов развития. 

- Но очень важно не забывать, что главная задача любой технологии - служить человеку. И мы с вами, работники сферы телекоммуникаций, внедряя инновации, должны рассматривать их только в свете приносимой людям пользы.
Пусть труд профессионалов, трудящихся в сфере радио, служит во благо нашим согражданам. Желаю успехов, энергии и благополучия, - заключил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2