Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за апрель 2021 года. Исследование подготовлено компанией «Медиалогия».

В тройке лидеров ТОП-20 рейтинга глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа на первом месте мэр Москвы Сергей Собянин. Второй – Глава ЧР Рамзан Кадыров. Третий – губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для его построения учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах.

Как пишут составители рейтинга, в соцсетях обсуждали встречу Председателя Правительства России Михаила Мишустина с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Также обсуждался запуск в эксплуатацию магистрального газопровода Моздок – Грозный с участием Рамзана Кадырова.

Помимо этого, подписчики комментировали видео тренировки Р. Кадырова и бойца смешанных единоборств чеченского происхождения Хамзата Чимаева.


#лидер #соцмедиа #апрель #рейтинг
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2