В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЧР началась Неделя приемов родителей по вопросам материнства и детства. Работу с обращениями граждан провели руководитель приемной, депутат Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев, начальник отдела материнства Министерства здравоохранения Чеченской Республики Луиза Тарамова.

Приняты обращения разного консультативного характера, о перечне необходимых документов для выезда на иногороднее лечение, о получении путевок детям с ОВЗ и др. По устным обращениям оказана консультативная помощь, письменные заявления обратившихся будут направлены в органы по компетенции. Все вопросы взяты на контроль руководителем региональной общественной приемной председателя партии Валидом Зайналабдиевым.

С 31 мая по 4 июня 2021 года центральная, региональные общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местные общественные приемные партии проведут Неделю приемов родителей по вопросам материнства и детства, приуроченную к Международному дню защиты детей.

1 июня с 10:00 до 12:00 прием проведут: 

- представители Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики;

- представители Уполномоченного по правам ребенка в Чеченской Республике;

- региональные координаторы федеральных партийных проектов «Детский спорт» и «Крепкая семья» в Чеченской Республике.

2 июня с 10:00 до 12:00:

- руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЧР, депутат Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев; 

- представители регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике.

Записаться на личный прием по данной тематике или задать свой вопрос устно в указанные сроки вышеперечисленным лицам можно по контактным номерам телефонов:

8(8712) 22-23-03

8 (938) 901-08-39

Отправить обращение по почте: 364021, г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес-центр «Грозный Сити», 4 этаж. Или опустить письмо в почтовый ящик для письменных обращений на 1-м этаже бизнес-центра.

Также можно направить письменное обращение на адрес электронной почты: op@chechen.er.ru.

#Чеченская Республика #Материнство #Детство #Консультация
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2